Мир УАЗ
новости дилера

День города вместе с УАЗ

01.06.2021

Otdwqpbxbj4 1.2a9bccb3a99bc7cb3ef11085804ca52d

26 августа стал для города Владимира особенным, ведь именно в этот день владимирцы и гости города отмечали его 1027-й день рождения

День города Владимира – это, как правило, самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, затрагивающий всех жителей города. Официальный дилер УАЗ во Владимире не остался в стороне и поздравил любимый город и его жителей с праздником!

На площадке организованной Техцентром Гранд каждый смог попробовать свои силы в управлении автомобилем УАЗ Патриот, получить консультацию  по выгодным программам на приобретение автомобилей и задать вопросы по техническим характеристикам. Для посетителей была организована масштабная фото-зона с разбитым кемпингом и «настоящим» медведем, также на площадку прилетала невероятных размеров бабочка-ходулист. Гостям нашего лагеря были предложены викторины, детский аквагрим и конкурсы, один из которых – конкурс детского рисунка «Автомобиль моей мечты», итоги которого будут подведены 4 сентября по результатам голосования посетителей автосалона  УАЗ на Тракторной, 33.

Zdnn5eq5nvy

Kmolkjrct6u

Mnupsx0nt4m

Nmadjcnvmzy

Gq3hftxiham

Ссылка на фотоальбом в ВК:

Смотрите фото с мероприятия и ищите себя! 

Ваш браузер устарел. Рекомендуем вам установить современный браузер: